NOUS JOINDRE

NOUS JOINDRE

  • Siège Social

    • 55 rue York, bureau 1401
      Toronto, Ontario
      Canada M5J 1R7
    • (416) 365 9800
  • Bureau d'Ottawa

    • 440 avenue Laurier Ouest, bureau 200
      Ottawa, Ontario
      Canada K1R 7X6
    • (416) 365 9800
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Marco D’Angelo
Président-directeur général

(416) 365-9800 poste 104
president@cutaactu.ca

 

Joanne Vézina
Gestionnaire, Bureau du PDG

(416) 365-9800 poste 617
vezina@cutaactu.ca

Jon MacMull
Directeur, Communications et Affaires Publiques
(416) 684-9808
macmull@cutaactu.ca

 

Alex Krause
Spécialiste, Communications et affaires publiques
(416)365-9800 poste 127
krause@cutaactu.ca

 

William Currie
Coordonnateur, Média numérique et marketing
(416)365-9800 poste 120
currie@cutaactu.ca

 

Ariel Davis
Analyste des politiques
(416) 365-9800 ext. 109
davis@cutaactu.ca

Dieynaba Deme     

Directrice, Réussite des membres et événements

(416) 365-9800 poste 102

deme@cutaactu.ca

 

Louise St Amand

Coordonnatrice, Réussite des membres

(416) 365-9800 poste 113

stamand@cutaactu.ca

 

Olga Elonga

Coordonnatrice bilingue, Réussite des membres et événements

(416) 365-9800 poste 101

elonga@cutaactu.ca

 

Daniel Waller

Coordonnateur, Réussite des membres et événements

(416) 365-9800 poste 118

dwaller@cutaactu.ca

 

Angela Van Wingerden
Coordonnatrice, Événements

(613) 390-0642

vanwingerden@cutaactu.ca

Simon Minelli
Directeur, Recherche, services techniques et programmes de l’industrie
(647) 563-1544
minelli@cutaactu.ca

 

Sarah Ingram
Coordonnatrice, Apprentissage en ligne et programmes
(416) 365-9800 poste 115
ingram@cutaactu.ca

 

Oliver Nicholls
Coordonnateur, Recherche/données et webinaires
(416) 365-9800 poste 114
nicholls@cutaactu.ca

 

Calvin Chia
Spécialiste des solutions pour l’industrie du transport
(416) 365-9800 poste 112
chia@cutaactu.ca

Milly Mikkelsen
Directrice, Ressources humaines et opérations
(416) 365-9800 poste 123
mikkelsen@cutaactu.ca

 

Alisha Goyal
Coordonnatrice, Ressources humaines et opérations
(416) 365-9800 poste 103
goyal@cutaactu.ca

Denise Waller
Contrôleuse, Finances

(416) 365-9800 poste 106

waller@cutaactu.ca

 

Richard Kong, CGA
Coordonnateur, Finances
(416) 365-9800 poste 110
kong@cutaactu.ca