NOUS JOINDRE

NOUS JOINDRE

  • Siège Social

    • 55 rue York, bureau 1401
      Toronto, Ontario
      Canada M5J 1R7
    • (416) 365 9800
  • Bureau d'Ottawa

    • 440 avenue Laurier Ouest, bureau 200
      Ottawa, Ontario
      Canada K1R 7X6
    • (416) 365 9800
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Marco D’Angelo
Président-directeur général

(416) 365-9800 poste 104
president@cutaactu.ca

 

Joanne Vézina
Gestionnaire, Bureau du PDG

(416) 365-9800 poste 617
vezina@cutaactu.ca

Jamey Heath
Directeur, Affaires publiques et communications
(416)365-9800 poste 109
heath@cutaactu.ca

 

McCartney Lee
Spécialiste, Communications et relations publiques
(416) 365-9800 poste 127
lee@cutaactu.ca

 

Monica Meng
Coordonnatrice, Média numérique et marketing
(416) 365-9800 poste 116
meng@cutaactu.ca

 

Elvanee Veeramalay
Agente des politiques et des affaires publiques

(416) 365-9800 poste 616
veeramalay@cutaactu.ca

 

Nathaniel Wallace
Analyste des politiques
(416) 365-9800 poste 615
wallace@cutaactu.ca

Luc Vincent
Directeur, Réussite des membres et événements
(416) 365-9800 poste 102
vincent@cutaactu.ca

 

Winnie Tong
Coordonnatrice, Réussite des membres et événements
(416) 365-9800 poste 101
tong@cutaactu.ca

 

Jonah Vetro
Coordonnateur, Événements et développement des affaires
(416) 365-9800 poste 118
vetro@cutaactu.ca

 

Angela Van Wingerden
Coordonnatrice, Événements

(613) 390-0642

vanwingerden@cutaactu.ca

Simon Minelli
Directeur, Recherche, services techniques et programmes de l’industrie
(416) 365-9800
minelli@cutaactu.ca

 

Kevin Brown
Gestionnaire, Développement des affaires
(416) 365-9800 poste 121
brown@cutaactu.ca

 

Sarah Ingram
Coordonnatrice, Apprentissage en ligne et programmes
(416) 365-9800 poste 115
ingram@cutaactu.ca

 

Oliver Nicholls
Coordonnateur, Recherche/données et webinaires
(416) 365-9800 poste 114
nicholls@cutaactu.ca

 

Calvin Chia
Analyste de données
(416) 365-9800 poste 112
chia@cutaactu.ca

Milly Mikkelsen
Directrice, Ressources humaines et opérations
(416) 365-9800 poste 123
mikkelsen@cutaactu.ca

 

Inès Sartini
Coordonnatrice, Ressources humaines et opérations
(416) 365-9800 poste 103
sartini@cutaactu.ca

Denise Waller
Contrôleuse, Finances
(416) 365-9800 poste 106

 

Richard Kong, CGA
Coordonnateur, Finances
(416) 365-9800 poste 110
kong@cutaactu.ca